Дух спорта
 

5айкидо
5бокс
6карате
5кикбоксинг
1микс файт
5рукопашный бой
2самбо
1тайский бокс
4тхэквондо
1ушу
1фехтование
4тайцзицюань
1акробатика
35бодибилдинг
18пауэрлифтинг
4аэробика
1бодифлекс
11йога
13ЛФК
11массаж
6пилатес
7плавание
49ОФП
14стретчинг
62фитнес
1шейпинг
2баскетбол
2футбол
3хоккей
3большой теннис
1горные лыжи
2конный спорт
4лёгкая атлетика
3настольный теннис
2сноуборд
2балет
1восточные танцы
2клубные танцы
2современные танцы
8хореография
2художественная гимнастика
7другие дисциплины
152все тренеры



8 (800) 555-07-19


«Дух спорта» рекомендует:

Овчинников
Владимир Юрьевич
тренер по сноуборду 3 место на Всероссийских соревнованиях по сноуборду в дисциплине бигэйр ...

Роик
Андрей Николаевич
тренер по беговым лыжам Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам (2015 г.). Кандидат в мастера ...

Каменев
Александр Викторович
бои без правил, бокс, кикбоксинг, рукопашный бой Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному ...

Постников
Антон Игоревич
тренер по настольному теннису Мастер спорта по настольному теннису (2006 г.). Образование: Новокузнецкое ...

Савинцев
Александр Михайлович
тренер по большому теннису 1 взрослый разряд по большому теннису. Входил в Топ-5 игроков по Новосибирску ...

Захаров
Денис Альбертович
тренер по фитнесу, бодибилдингу Занимается фитнесом с 2010 года. Образование: ...

Аветисян
Арман Агасиевич
фитнес, бодибилдинг, пауэрлифтинг Занимается спортом с 2000 года. Образование: ...

Куликов
Алексей Юрьевич
тренер по плаванию Мастер спорта России по плаванию. Победитель первенства России (2006, ...



Узнайте, какая из 1000 секций подходит вам
по рекомендательной системе «Дух спорта»
Я ищу:
Ваше имя:
Телефон для уточнения деталей:
93%
клиентов выбрали
по рекомендациям*
и остались довольны**
*  Основаны на 14 000+ отзывах
** По статистике за 12 месяцев

Анкеты спортивных секций и клубов

Чтобы не перелистывать самостоятельно все 160 анкет, вы можете просто написать, кого вы ищете, и вам посоветуют оптимальный вариант.
 
Вид спорта
айкидо
акробатика
аэробика
бадминтон
балет
баскетбол
беговые лыжи
бодибилдинг
бодифлекс
бои без правил
бокс
большой теннис
вин чун
восточные танцы
горные лыжи
джиу-джитсу
йога
капоэйра
карате
кикбоксинг
клубные танцы
конный спорт
кроссфит
лёгкая атлетика
ЛФК
массаж
микс файт
народные танцы
настольный теннис
ОФП
пауэрлифтинг
пилатес
плавание
ритмика
рукопашный бой
самбо
самооборона
сноуборд
современные танцы
спортивная гимнастика
стретчинг
тайский бокс
тайцзицюань
тхэквондо
тяжёлая атлетика
ушу
фехтование
фитнес
футбол
хоккей
хореография
художественная гимнастика
шейпинг
 
 
Район(ы)
Выезд/у себя
строго рядом
 г.Барабинск
 г.Бердск
 г.Болотное
Дзержинский
Железнодорожный
Заельцовский
 г.Искитим
Калининский
 г.Карасук
 г.Каргат
Кировский
 г.Куйбышев
 г.Купино
Ленинский
 г.Обь
Октябрьский
Первомайский
Советский
 г.Татарск
 г.Тогучин
Центральный
 г.Черепаново
 г.Чулым
 
 
Цена
 
 
 
 
 
 
+ только секции
Фильтры
Пол инструктора
Тренер / Секция
Спортивный разряд
Тренерский опыт
Скидка
 
Секция тхэквондо Александра Фартушняка
$$$$
Секция тхэквондо Александра Фартушняка

Тхэквондо.

Групповые занятия для детей.
Тренировки проводит: Фартушняк Александр Александрович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 4-7 лет
Ленинский район
17:30-19:0017:30-19:00
дети, 8-14 лет
Ленинский район
19:00-21:0019:00-21:00

Район: Ленинский.

Цены и варианты занятий

Тхэквондо: 2000 руб. / мес. (8 занятий)

Секция тайцзицюань Алексея Недозрелова
$$$$
Секция тайцзицюань Алексея Недозрелова

Тайцзицюань.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер: Недозрелов Алексей Владимирович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс

м. Заельцовская
20:00

Район: Заельцовский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 200 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 1000 руб. / мес.

Секция большого тенниса Александра Савинцева
Секция большого тенниса Александра Савинцева

Большой теннис.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Савинцев Александр Михайлович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети, 3-6 лет
Заельцовский район
17:00-18:0017:00-18:00
дети, 6-9 лет
Заельцовский район
15:00-16:3015:00-16:30
дети, 9-12 лет
Заельцовский район
9:00-10:009:00-10:00

Район: Заельцовский, Центральный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 600 руб. / ч

Спарринг: 600 руб. / ч

Секция рукопашного боя Марата Мухарлямова
$$$$
Секция рукопашного боя Марата Мухарлямова

Рукопашный бой.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Мухарлямов Марат Камильевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
дети с 9-13 лет
Железнодорожный р-н
10:00-11:30 16:00-17:3010:00-11:30 16:00-17:30
дети с 13-18 лет
Железнодорожный р-н
18:00-20:0016:00-18:0018:00-20:0010:00-11:30 16:00-17:3016:00-18:00 18:00-20:00
взрослые от 18 лет
Железнодорожный р-н
20:00-22:0020:00-22:00

Район: Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Ставка: 125 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 1000 руб. / мес. (8 занятий)

Секция айкидо Владимира Михайлова
$$$$
Секция айкидо Владимира Михайлова

ОФП, СФП, айкидо.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Михайлов Владимир Анатольевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Ленинский район
20:00-21:3020:00-21:30

Район: Ленинский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2200 руб. / мес.

Студия йоги Никиты Кузнецова
Студия йоги Никиты Кузнецова

Йога.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Кузнецов Никита Вадимович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа, женщины
Железнодорожный р-н
07:00-08:3007:00-08:30
группа, мужчины
Железнодорожный р-н
07:00-08:3007:00-08:30
группа, женщины
Железнодорожный р-н
08:00-09:30

Район: Железнодорожный.

Цены и варианты занятий

Йога: 4000 руб. / мес. (12 занятий)

Секция тайцзицюань Олега Косачева
Секция тайцзицюань Олега Косачева

Тайцзицюань.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Косачев Олег Артурович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Центральный р-н
21:00-22:0016:00-17:00

Район: Центральный.

Цены и варианты занятий

Тайцзицюань: 2350 руб. / мес. (8 занятий)

Секция джиу-джитсу Максима Комарова
$$$$
Секция джиу-джитсу Максима Комарова

Джиу-джитсу.

Групповые занятия для детей и взрослых.
Тренер Комаров Максим Сергеевич.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
новички
Заельцовский р-н
7:00-9:307:00-9:307:00-9:30
опытные
Заельцовский р-н
7:00-9:007:00-9:007:00-9:00

Район: Заельцовский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 167 руб. / ч

Стоимость абонементов на групповые занятия: 2000 руб. / мес. (12 занятий)

Студия фитнеса Светланы Иконниковой
$$$$
Студия фитнеса Светланы Иконниковой

Фитнес.

Групповые занятия для взрослых.
Тренер Иконникова Светлана Васильевна.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
фитнес
г. Бердск
19:00-20:0019:00-20:00

Район: Бердск.

Цены и варианты занятий

Ставка: 125 руб. / ч

Стоимость абонемента на групповые занятия: 1000 руб. / мес. (8 занятий)

Секция самбо Алишера Фозилова
$$$$
Секция самбо Алишера Фозилова

ОФП, самбо, тхэквондо.

Групповые занятия.
Тренировки проводит: Фозилов Алишер Шухратович.

Расписание групповых занятий
Возраст / Уровень
Формат занятий
Время занятий
ПнВтСрЧтПтСбВс
группа
Заельцовский район
18:30-20:0018:30-20:0018:30-20:00

Район: Заельцовский.

Цены и варианты занятий

Ставка: 2000 руб. / мес.


 Показаны анкеты: 1–10 из 11.следующие
Отправка запроса выбранным тренерам:
Ваше имя:
Телефон:
Вид спорта:
Ваш выбор:
    (Очистить список)


    Мобильная версия © 2008–2019 «Дух спорта» – Новосибирск
    Отправка запроса выбранным тренерам:
    Ваше имя: 
    Телефон: 
    Комментарии:  
    Вскоре после отправки запроса вам обязательно перезвонит консультант компании «Дух спорта», чтобы уточнить все детали и ответить на ваши вопросы. Это бесплатно.
    Справочная «Дух спорта»: 8 (800) 555-07-19